REFERÊNCIA: HYPERFLOWARGB360B | EAN: 4710562742824
Compatibilidade de socket
Intel: LGA 1700/20XX/115X/1200
AMD: AM5/AM4/AM3
Dimensão do radiador
397 x 120 x 27 mm
Material do radiador
Alumínio
Quantidade de ventoinhas
3
Dimensão das ventoinhas
120 x 120 x 28 mm
Velocidade das ventoinhas
2200 RPM±10%
Fluxo de ar das ventoinhas
76.2 CFM
Pressão gerada pelas ventoinhas
3.81 mm H2O
Conector ARGB
4-pin PWM
Dimensão da bomba
68.8 x 68.8 x 53 mm
Nível de ruído da bomba
28 dBA
Voltagem
12V
Water Cooler CPU Montech HyperFlow ARGB 360mm Preto
IVA incluído
DISPONIBILIDADE
EM LOJA: Entrega prevista entre 1 a 2 dias
EXPEDIÇÃO: Entrega prevista entre 2 a 4 dias
PORTES DE ENVIO
GRÁTIS
MARCA
Montech
3 ANOS DE
GARANTIA
PORTES GRÁTIS
DEVOLUÇÕES
ATÉ 14 DIAS
DETALHES DO PRODUTO:
REFERÊNCIA: HYPERFLOWARGB360B
EAN: 4710562742824
Compatibilidade de socket
Intel: LGA 1700/20XX/115X/1200
AMD: AM5/AM4/AM3
Dimensão do radiador
397 x 120 x 27 mm
Material do radiador
Alumínio
Quantidade de ventoinhas
3
Dimensão das ventoinhas
120 x 120 x 28 mm
Velocidade das ventoinhas
2200 RPM±10%
Fluxo de ar das ventoinhas
76.2 CFM
3.81 mm H2O
Conector ARGB
4-pin PWM
Dimensão da bomba
68.8 x 68.8 x 53 mm
Nível de ruído da bomba
28 dBA
Voltagem
12V