REFERÊNCIA: 39GS95QE-B | EAN: 8806084809438
O Monitor LG UltraGear 39GS95QE é um monitor curvo de 39 polegadas com painel OLED, ideal para gamers e profissionais que buscam a melhor qualidade de imagem. Com resolução UWQHD e uma taxa de atualização de 240Hz, oferece uma experiência visual excepcionalmente fluida e vibrante. Suporta FreeSync Premium Pro e G-Sync para uma jogabilidade sem interrupções e perfeita sincronização com a placa gráfica.
Tamanho:
39 polegadas
Resolução:
UWQHD (3840 x 1600)
Taxa de Atualização:
240Hz
Tempo de Resposta:
0.03ms (GtG)
Tipo de Painel:
OLED
Brilho:
1000 cd/m²
Contraste Dinâmico:
Ângulo de Visão:
178° (horizontal) / 178° (vertical)
Cores:
1,07 bilhões de cores
Ligações:
2 x HDMI 2.1
1 x DisplayPort 1.4
1 x USB-C
1 x Headphone Jack
Ajustabilidade:
Inclinação: -5 a 15 graus
Altura ajustável: 0-120 mm
VESA:
100 x 100 mm
Dimensões:
1013 x 458 x 284 mm (com suporte)
1013 x 344 x 90 mm (sem suporte)
Peso:
13.5 kg (com suporte)
12.0 kg (sem suporte)
Monitor Curvo LG UltraGear 39GS95QE OLED 39" UWQHD 21:9 240Hz FreeSync Premium Pro / G-Sync
IVA incluído
DISPONIBILIDADE
EM LOJA: Entrega prevista entre 1 a 2 dias
EXPEDIÇÃO: Entrega prevista entre 2 a 4 dias
PORTES DE ENVIO
GRÁTIS
MARCA
LG
3 ANOS DE
GARANTIA
PORTES GRÁTIS
DEVOLUÇÕES
ATÉ 14 DIAS
DETALHES DO PRODUTO:
REFERÊNCIA: 39GS95QE-B
EAN: 8806084809438
Tamanho:
39 polegadas
Resolução:
UWQHD (3840 x 1600)
Taxa de Atualização:
240Hz
Tempo de Resposta:
0.03ms (GtG)
Tipo de Painel:
OLED
Brilho:
1000 cd/m²
Contraste Dinâmico:
Ângulo de Visão:
Cores:
1,07 bilhões de cores
Ligações:
2 x HDMI 2.1
1 x DisplayPort 1.4
1 x USB-C
1 x Headphone Jack
Ajustabilidade:
Inclinação: -5 a 15 graus
Altura ajustável: 0-120 mm
VESA:
100 x 100 mm
Dimensões: