REFERÊNCIA: CENTURYII-850-GOLD | EAN: 4710562747263
Tipo de Fonte de Alimentação
Modular
Formato
ATX 3.1
Energia
850W
Certificação
80 Plus Gold
Cybenetics Platinum
Entrada AC
Voltagem: 100V - 240V
Corrente: 10A
Frequência: 50 - 60Hz
Saída DC
+3.3V: 20A
+5V: 20A
+12V: 70.8A
-12V: 0.3A
+5VSB: 3A
Potência Máxima Combinada
+3.3V e +5V: 120W
+12V: 849.6W
-12V: 3.6W
+5VSB: 15W
Total: 850W
Conectores
1 x Conector MB 20 + 4 pinos
2 x Conectores CPU 4 + 4 pinos
4 x Conectores PCIe 6 + 2 pinos
1 x Conector 12V-2x6
8 x Conectores SATA
4 x Conectores Molex
Ventoinha
135 mm
Tecnologia Smart Zero Fan
Dimensões
182 × 86 × 150 mm
Fonte Modular Montech Century II 850W 80 Plus Gold ATX 3.1
IVA incluído
DISPONIBILIDADE
EM LOJA: Entrega prevista entre 1 a 2 dias
EXPEDIÇÃO: Entrega prevista entre 2 a 4 dias
PORTES DE ENVIO
GRÁTIS
MARCA
Montech
3 ANOS DE
GARANTIA
PORTES GRÁTIS
DEVOLUÇÕES
ATÉ 14 DIAS
DETALHES DO PRODUTO:
REFERÊNCIA: CENTURYII-850-GOLD
EAN: 4710562747263
Tipo de Fonte de Alimentação
Modular
Formato
ATX 3.1
Energia
850W
Certificação
80 Plus Gold
Cybenetics Platinum
Entrada AC
Voltagem: 100V - 240V
Corrente: 10A
Frequência: 50 - 60Hz
Saída DC
+3.3V: 20A
+5V: 20A
+12V: 70.8A
-12V: 0.3A
+5VSB: 3A
Potência Máxima Combinada
+3.3V e +5V: 120W
+12V: 849.6W
-12V: 3.6W
+5VSB: 15W
Total: 850W
Conectores
1 x Conector MB 20 + 4 pinos
2 x Conectores CPU 4 + 4 pinos
1 x Conector 12V-2x6
8 x Conectores SATA
4 x Conectores Molex
Ventoinha
135 mm
Tecnologia Smart Zero Fan
Dimensões
182 × 86 × 150 mm